Хотите продавать на Satu?
satu.kz
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
Пеноплекс 2 12,94 - фото 1 - id-p39562487
Характеристики и описание
    • Вид основного сырья
      Неорганическое
    • Упаковка
      Пачка
    • Форма поставки материала
      Плита
    • Производитель

ПЕНОПЛЭКС 2 см (12,94)

Пеноплекс является инновационным теплоизоляционным материалом последнего поколения.  Для того, чтобы сохранить тепло в промышленных, производственных или жилых помещениях, можно купить Пеноплекс в Алматы от  компании «АЛГАБАС». Материал можно использовать для утепления стен, потолков, балконов и лоджий, а также полов и фундаментов различного назначения.

Для того, чтобы качественно и надежно утеплить помещение без «мостиков холода», необходимо использовать теплоизоляционный материал Пеноплекс. В Алматы цены на пенополистирольный утеплитель могут различаться. Однако компания «АЛГАБАС» готова сделать вам лучшее предложение по покупке материала Пеноплекс 2. Наша цена — 5 600 тенге за упаковку. Купить Пеноплекс в Алматы можно для качественной герметизации различных конструкций.

Если вы ищите интернет-магазин для того, чтобы купить Пеноплекс в Алматы, обратитесь в компанию «АЛГАБАС». Наши теплоизоляционные плиты из экструдированного пенополистирола отличаются легкостью, практичностью и удобством монтажа. Вам не найти материала для сохранения тепла в помещениях лучше, чем Пеноплекс в Алматы. Цена на пенополистирольный материал остаются конкурентоспособными благодаря использованию инновационных технологий производства.

 

 

Пеноплекс 2 12,94

Недоступен
от 11 600 ₸/упаковка